Comissão Período - Cargo
Comissão de Constituição, Legislação, Justiça e Redação 01/01/2017 a 31/12/2018 - Vice-Presidente
Comissão de Orçamento, Finanças e Contabilidade 13/07/2019 a 31/12/2019 - Presidente
Comissão de Serviços Púb., Ocup. do Solo, Saúde, Assis. Social, Educação, Esporte, Cultura e Turismo 01/01/2017 a 31/12/2018 - 2º Suplente
Comissão de Teste 31/07/2018 a 31/12/2018 - Presidente
Comissão Temp 12/07/2019 a 15/07/2019 - Presidente
nova comissão 12/07/2019 a 12/07/2019 - Vice-Presidente