Legislaturas

Titulares: 20 Suplentes em Exercício: 1
Nome Mandato Partido
Parlamentar da Silva (Parlamentar 00) 09/01/2021 a 10/01/2021 Sem Registro
Mesa Diretora (01/01/2021 a 31/12/2022)
Vereador Cargo Partido
florzinha 2 Presidente Sem Registro
Parlamentar da Silva Vice-Presidente Sem Registro
ABRÃO ANTÔNIO HADDAD 1º Secretário Sem Registro
Poder Executivo
Nome Cargo Partido